Будь в курсе всех новостей

Очередное поражение – «Пари НН» проиграл «Локомотиву» со счетом 1:3

23.09.2024

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» проиграл столичной команде «Локомотив» 22 сентября.

Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу москвичей. Команды встретились на домашней арене «Пари НН» в Нижнем Новгороде. Первый там закончился при равном счете – 1:1. Первый гол забил футболист «Локомотива», однако уже через несколько минут нижегородцы сравняли счет. Автором гола стал Хуан Боселли.

Во втором тайме игрок московской команды Алексей Батраков забил два мяча в ворота «Пари НН». Нижегородский клуб не смог отметиться голами. «Пари Нижний Новгород» после проигрыша занимает 12 место в РПЛ. В последних пяти матчах клуб проиграл четырежды и один раз сыграл вничью.

Напомним, семь швов наложили вратарю нижегородского «Пари НН» после матча с «Ахматом».