Будь в курсе всех новостей

Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Сибири» со счетом 1:4 в Новосибирске

14.11.2023
Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Сибири» со счетом 1:4 на выездном матче 14 ноября.

Матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошел в Новосибирске. Сибиряки открыли счет на четвертой минуте первого периода. На 18-й минуте нижегородцы сравняли счет. Шайбу забросил Деннис Ян с передач Егора Виноградова и Кирилла Воронина.

Однако на 18-й минуте второго периода хозяева снова вышли вперед. В начале третьей двадцатиминутки сибиряки увеличили отрыв, а в конце матча они установили окончательный счет в 4:1.

Напомним, ХК «Торпедо» отказался от идеи проведения матча на стадионе «Нижний Новгород». Гендиректор клуба Александр Харламов заявил, что для подготовки такого мероприятия требуется больше времени. Кроме того, это могло помешать тренировкам футболистов.