Нижегородский АСК проиграл красноярскому «Енисею» со счетом 1:3

22.10.2023
Нижегородский воллейбольный клуб АСК проиграл «Енисею» из Красноярска со счетом 1:3 в матче 2-го тура Суперлиги. Игра состоялась в ДС «Заречье» в Нижнем Новгороде.

Нижегородские спортсмены одержали верх наl сибиряками в первой партии, но не смогли сохранить преимущество и следующие три проиграли. В четвертой партии несколько раз они догоняли гостей по счету, но в результате гости из Красноярска победили с перевесом в два мяча.

Это уже второе поражение для ВК АСК. На прошлой неделе нижегородцы всухую проиграли «Кузбассу» из Кемерова со счетом 0:3.

Болельщики по-разному восприняли поражение команды в социальных сетях. Кто-то считает его досадным, другие не теряют позитивного настроя.

Напомним, ХК «Торпедо» победил в матче с «Амуром» 4:2. Тренер команды Игорь Ларионов высказался об этом событии.