ФК «Нижний Новгород» с минимальным счётом проиграл ЦСКА в Москве

06.03.2022

Исход встречи решился на 96 минуте

Футбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл московскому ЦСКА с минимальным счётом в 20 туре Тинькофф РПЛ.

В первом тайме самый опасный момент возник в середине игрового отрезка. Виктор Александров отдал не точную передачу, выведя один на один Языджи. Турецкий футболист пробил в угол, но Нигматуллина спасла штанга. В конце первого тайма, после просмотра VAR, нижегородцы остались в меньшинстве. Красную карточку получил Акош Кечкеш.

Весь второй тайм «Нижний Новгород» стойко держал оборону. Развязка встречи наступила в добавленное время, когда казалось, что игра так и завершится с двумя «баранками» на табло. На 96-й минуте Языджи выиграл единоборство у Ткачука и пробил точно в цель – 1:0. После 20 матчей «Нижний Новгород» занимает 10 место в турнирной таблице, имея в активе 22 балла. В следующем туре нижегородцы сыграют с «Уфой» в гостях. Игра состоится 12 марта.

Напомним, что молодёжный хоккейный клуб «Чайка» одержал вторую победу над командой «Сибирские Снайперы»